Emile Lasalle
(Bordeaux 1813-1871 Paris) Paar Porträtlithographien, Mädchen mit Trauben und Pfirsich, Mädchen mit Stoppellocken und Hündchen, eine signiert Emile Lasalle, je ca. 42,5 x 28 cm, gebräunt, leicht fleckig, Passep.,gerahmt,(2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Emile Lasalle
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 18.10.2010 |